Лайм

На проекте "Орел и Решка" раскрыли секреты юбилейного сезона и назвали новых ведущих. Много новых ведущих

Сезон проведет целая группа известных ведущих

Популярный тревел-проект "Орел & Решка" празднует юбилей и готовится к премьере уже 10-го сезона - она состоится 13 февраля на Новом канале и удивит зрителя сразу несколькими новыми ведущими.

Кажется, только вчера Алан и Жанна Бадоевы снимались в первом выпуске "Орла & Решки" в Барселоне, и вот прошло уже целых десять лет. Отпраздновать юбилей создатели тревел-проекта решили по-особому, и пригласили на роли ведущих популярных звезд. Десять выпусков, десять пар известных артистов, десять интересных и живописных направлений - все это в новом сезоне.

Ведущие 1 выпуска Позитив и Мишель АндрадеФото: Новый канал

"Идею снять звезд в качестве ведущих "Орла & Решки" мы обсуждали очень давно, и я лично очень "топила" за нее, - рассказала генпродюсер проекта Елена Синельникова. - К тому же десятый, юбилейный сезон передачи мы уже снимали с самыми яркими ведущими, не хотелось повторяться. Решили отметить годовщину со звездами, за которыми зрителям будет очень интересно наблюдать не как за артистами, а как за обычными туристами".

Вклиниться в плотный график артистов со съемками тревел-проекта - задача не из легких. Но команде "Орла & Решки" под силу все. Ведь именно звезды - основная "фишка" сезона.

"Если в остальных сезонах у нас акцент на открытии страны с новых сторон, то в "Орел & Решка. 10 лет" - именно на звездах. Нам интересно показать их обычными путешественниками с рюкзаком за плечами, - добавила Синельникова. - Или наоборот - удивить необычными дорогими развлечениями и местами, хотя они, возможно, видели немало".

Ведущие 1 выпуска Позитив и Мишель АндрадеФото: Новый канал

Съемки усложнились еще и карантином: не во все страны можно попасть в принципе, во многих вводят комендантский час.

"Проект "Орел & Решка" столкнулся с ужасающими ограничениями: нам пришлось выбирать из стран, которые открыты и не требуют после прилета 14 дней находиться на карантине. Мы постоянно подстраиваемся под карантинные условия, - продолжила продюсер. - К примеру, 5 января группа должна была вылетать на съемки в Перу. А 1 января узнали, что Перу закрылось на карантин. Пришлось срочно сдавать билеты и искать новую страну, заново сдавать ПЦР-тесты".

И напоследок - спойлер: "Орел & Решка. 10 лет" откроет парочка музыкантов - Мишель Андраде и Позитив. Специально ради Мишель съемочная группа отправилась на родину певицы - в Боливию. Кстати, в этом выпуске Андраде потратит почти все свои $100, чтобы купить билет на самолет и встретиться со своим отцом. А не виделись они уже три года.

  • YouTube может удалить украинский канал Geek Journal (Новини кіно та серіалів) из-за жалоб канала "1+1", чей контент критиковал его ведущий Тайлер Андерсон. По словам блогера, "плюсы" застрайкали Geek Journal за нарушение авторских прав, хотя ограниченное использование отдельных фрагментов контента в обзорах отвечает принципу fair use и позволяет работать киноблогерам во всем мире.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Александр Положинский намекнул на проблемы со здоровьем и испугал фанатов видом своих глаз

Украинский музыкант и военнослужащий Александр Положинский показал фото с катетером в руке и зрачками разного размера, напугав поклонников

Пренткович и Гонковский впервые прокомментировали свое местонахождение после переезда из Украины

Таня Пренткович сообщила, что находится в Риме - муж блогерши также рассказал, что жизнь его семьи полностью изменилась

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

Певица Alyosha и жена Тараса Тополи призналась, что жизнь в Америке для нее была "депрессивной"