Лайм

Виктор Павлик рассказал, как за 5 лет изменились его отношения с молодой женой

Певец поделился секретом крепкого брака

Хотя отношения Виктора Павлика и Екатерины Репяховой длятся уже почти 5 лет, их разница в возрасте все еще будоражит публику. В интервью ValevskaSHOW 55-летний певец рассказал, как им с женой удалось построить гармоничную семью.

Фото: instagram.com/repyahovakate/

"У нас довольно большая разница в возрасте, почти 30 лет. Но в мире много примеров таких браков. Тут возраст абсолютно не при чем, если между нами хорошие отношения, если есть любовь, если нам хорошо и все классно. Катя меня понимает с полувзгляда, и я ее понимаю. Она знает, что мне лучше сказать, когда лучше промолчать, как мне где-то уступить, - сказал исполнитель. - Мы уже почти 5 лет вместе, и я чувствую, что первые несколько лет немного было не так. Она более была ревнивая, у нас больше было ссор, недоразумений. А сейчас она меня хорошо знает. Она понимает, что мне 55 лет, а ей 26, есть немного разница. Но она заметно мне уступает во всем. Несмотря на то, что она юная, уже мудрая".

Также Павлик в разговоре коснулся их отложенной свадьбы, которую пара надеется с помпой отметить в будущем.

"Свадьбы толком и не было. Это совпало со многими моментами. И с карантином, и с болезнью моего сына, все вместе. Не до гуляний. Все было очень тихо, спокойно, в очень узком кругу. Но мы обязательно догоним. Даст бог, у нас родится ребенок, мы устроим пышные крестины, а постфактумом, возможно, и свадьбу", - заявил он.

  • В июне Виктор Павлик и Екатерина Репяхова ожидают рождения сына. Беременность девушки была запланированной и долгожданной. Накануне оба родителя прошли обследование, но зачать малыша получилось не сразу.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны