Лайм

В Минске задержали певца Тиму Белорусских - хитмейкеру грозят 5 лет тюрьмы

К певцу домой якобы наведались правоохранительные органы

Белорусский певец и звезда трендов YouTube Тима Белорусских угодил под домашний арест - хитмейкера задержали в Минске с 2 кг гашиша. Как пишет Baza, эту информацию уже подтвердил представитель артиста.

Насколько известно, запас гашиша обнаружили у Белорусских дома - 22-летний певец якобы хранил его не для сбыта, а с целью личного использования. Отмечается, что информацию о запрещенном веществе правоохранители получили от некоего "источника".

Сейчас певец находится под домашним арестом. Ему грозит 5 лет лишения свободы.

Как предполагают поклонники Белорусских в соцсетях, ситуацию может усугубить тот факт, что в августе 2020 года певец публично поддержал протестующих против президента Александра Лукашенко, заявив, что гордится происходящим в Беларуси.

Что правда, пока поклонники обсуждали судьбу Белорусских, сам певец в Instagram назвал новость об аресте "вбросом". Через некоторое время пост в "сториз" исчез.

  • Тима Белорусских (Тимофей Морозов) начал сольную карьеру в 2017 году. На сегодняшний день артист выпустил два студийных альбома, в которые вошли хиты-миллионники "Мокрые кроссы" и "Незабудка".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер