Лайм

Герой шоу "Холостяк-10" Макс Михайлюк впервые станет папой - первенца ему родит известная модель

Возлюбленная пилота показала внушительных размеров животик

После финала шоу "Холостяк-10" у Макса Михайлюка завязался роман с моделью Дарьей Хлистун. Некоторое время влюбленные скрывали свои чувства от публики, но потом во всем признались. Отношения пары вышли на новый уровень: недавно они стали жить вместе, а теперь стало известно, что Даша беременна.

Приятной новостью пара поделилась на своих іnstagram-страничках. Влюбленные опубликовали трогательные кадры с романтической фотосессии, на которых заметен внушительный животик. "Каждый день приближает ко встрече с еще одной любовью всей моей жизни", - написал Михайлюк.

Фото: instagram.com/flymax305

Даша в свою очередь написала, что пришло время поделиться с подписчиками самым сокровенным.

Фото: instagram.com/dasha_khlystun_

Фото: instagram.com/dasha_khlystun_

Фото: instagram.com/flymax305

Об избраннице Макса Михайлюка известно, что ей 25 лет и она одна из самых перспективных моделей в Украине. Даша сумела заявить о себе на Неделях моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и других крупных событиях в мире моды, а также стала первой украинкой, приглашенной поучаствовать в большом ежегодном шоу бренда Victoria's Secret.

  • Готовятся впервые стать родителями и герой 9 сезона шоу "Холостяк" Никита Добрынин и победительница проекта Даша Квиткова. Супруги скрывали эту новость четыре с половиной месяца, а сейчас делятся всеми подробностями.
  • Тем временем телеканал СТБ объявил дату премьеры нового "Холостяка". В 11 сезоне искать любовь на проекте будет 31-летний бизнесмен из Харькова Михаил Заливако.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс