Лайм

Как выглядят дома Потапа с Настей и Горбунова с Осадчей - знаменитости живут через забор

Звезды поселились в коттеджном городке "Солнечная долина"

Украинский рэпер и продюсер Потап вместе со своей женой Настей Каменских поселился под Киевом, в элитном поселке Романков, что в направлении Конча-Заспы. Там же особняк приобрела еще одна звездная пара - Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Знаменитости время от времени показывают, как их жилища выглядят внутри, а как выглядит двор и дом артистов снаружи, никто не видел, ведь попасть в городок посторонним невозможно. А вот запустить дрон - вполне. Кадры с аэросъемки показало издание "Страна".

Дом Потапа и Насти Каменских Фото: strana.ua

Потап приобрел участок в коттеджном городке "Солнечая долина" еще в 2017 году, и построил там двухэтажный особняк в итальянском стиле. На территории апартаментов есть застекленная терраса, домик для барбекю и бассейн с лаунж-зоной. Кстати, во время стройки дома рэпер сделал предложение Насте, придумав для этого красивую легенду.

Особняк Осадчей и Горбунова находится в трех шагах от их звездных коллег. Участок телеведущих такой же по размеру, но на территории не одна постройка, а две: основной дом и гостевой. Во дворе находятся горки и качели, на которых любит играть 3-летний сын пары Иван.

Особняк Юрия Горбунова и Кати ОсадчейФото: strana.ua

Знаменитости не только соседи, но и кумовья - Потап является крестным папой сына Екатерины и Юрия. Поэтому они часто ходят друг к другу в гости и устраивают совместные гуляния.

По данным издания, стоимость коттеджей в городке "Солнечая долина", расположенном в поселке Романков, варьируется от 12 миллионов до 33 миллионов гривен.

  • Ранее Юрий Горбунов рассказал, как Потап спас его от аварии из-за гололеда. Автомобиль ведущего несся в забор и припаркованное рядом авто, но ему на встречу выскочил звездный кум с пачкой соли в руках.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям