Лайм

Музыкант почтил память покойного дяди и смастерил из его скелета электрогитару - вот где настоящий трэш

Говорит, "звучит отменно", только ребра мешают

Пользователи Instagram с ником Prince Midnight решил оригинально почтить память покойного дяди-металлиста, и превратил его скелет в электрогитару. Вероятно, в самую оригинальную из существующих сегодня.

По словам музыканта, перед смертью его родственник пожертвовал свой скелет местной школе, но там отказались от останков. Так они вернулись к родственникам.

"Мой дядя Филипп был тем еще металюгой и оказал на меня большое влияние, - рассказал парень в соцсети. - Когда его останки вернули, я долго не мог решить, что с ними делать. В итоге появилась идея превратить дядюшку в гитару - так он будет лабать вечность".

Племянник оснастил скелет грифом, струнами и прочими гитарными примочками. Весь этот процесс парень снимал на камеру и делился некоторыми кадрами с подписчиками.

Внимательные пользователи соцсети заподозрили, что это лишь фантазии парня и попытки прославиться, ведь скелет больше похож на женский. В комментариях Prince Midnight упорно это отрицает.

Недавно парень закончил работу над инструментом. Говорит, "звучит отменно", только ребра мешают.

Пока в коллекции музыканта есть один авторский альбом. В ближайшее время Prince Midnight намерен записать еще один, на котором будет звучать гитара-дядюшка.

  • Читайте тажке на theLime, как парень в шутку подарил родителям самый большой в мире кроссворд, а те разгадали его и пошутили в ответ. На решение головоломки ушло около 10 месяцев.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир