Лайм

Владимир Остапчук с женой отправились на Мальдивы, и уже показали первые фото

Пара сбежала от морозов и снега к теплу и солнцу

В этом году многие украинские селебрити местом своего зимнего отдыха выбирают Мальдивы. Не стали исключением и телеведущий Владимир Остапчук и его жена, нотариус Кристина Горняк. Супруги поселились на роскошной вилле, расположенной прямо над океаном.

На своих страницах в Instagram пара делится яркими снимками с лакшери-отдыха, на которых позируют как в купальных костюмах, так и без. На одном из опубликованных кадров Остапчук запечатлен обнаженным, интимные места прикрывает Кристина, используя для этого киви. "А какой ты фрукт?", - поинтересовался ведущий у фолловеров.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Горняк в свою очередь показала фотографию в одежде, но с пикантной деталью. "Добавлю красок и огня", - подписала нотариус снимок, на котором позирует перед зеркалом в шортах, рубашке и прозрачном белье.

Фото: instagram.com/kristygor

Больше кадров пара публикует в своих "сториз", судя по которым супруги наслаждаются отдыхом по полной.

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/kristygor

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

  • Тем временем героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина и его победитель Александр Эллерт отдыхают в Доминикане. С собой в путешествие они взяли детей: 8-летнего Платона и 12-летнюю Элю.
  • Пока одни знаменитости греют ножки на теплых островах, другие проводят каникулы в морозной Украине, и с завистью просматривают ленту в Instagram. Так, Маша Ефросинина устала смотреть на фотографии коллег с Мадьдив, и запустила смешную рубрику "Зависть - не мое".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс