Лайм

Бойфренд Бритни Спирс грубо обозвал отца певицы - он мешает их отношениям

Сэм Асгари назвал Джейми Спирса "полным ублюдком"

Сэм Асгари опубликовал в Instagram резкий пост о Джейми Спирсе. Бойфренд Бритни Спирс утверждает, что 67-летний отец звезды постоянно мешает их отношениям.

"Сейчас людям важно понять, что я совершенно не уважаю тех, кто пытается контролировать наши отношения и постоянно ставит преграды на нашем пути, - написал Асгари в Instagram-историях во вторник. - На мой взгляд, Джейми [Спирс] - полный ублюдок".

27-летний фитнес-инструктор редко откровенничает о своих отношениях с 39-летней певицей, но после выхода резонансного документального фильма The New York Times он сделал несколько публичных комментариев.

"Не буду вдаваться в подробности, потому что я всегда уважал нашу конфиденциальность. Но в то же время я приехал в эту страну не для того, чтобы у меня не было возможности свободно выразить свое мнение", - написал он.

Позже в комментарии TMZ Асгари сказал, что надеется однажды наладить хорошие отношения со Спирсом, если он начнет "правильно относиться к своей дочери".

Фото: instagram.com/britneyspears

Бритни Спирс и Сэм Асгари начали встречаться в 2016 году после знакомства на съемках клипа Slumber Party. Помимо публикации фотографий из отпуска, пара обычно не говорит о своих отношениях. Однако после выхода фильма Framing Britney Spears, в котором говорится о попытках Бритни выйти из-под многолетней опеки отца, Асгари выразил надежду на их нормальное будущее.

"Я благодарен за всю любовь и поддержку, которые Бритни получает от своих поклонников по всему миру, и я с нетерпением жду нормального будущего вместе", - сказал он изданию People.

Сама Спирс также высказала свои мысли о фильме, а также поделилась кадрами выступления 2018 года.

"У каждого человека своя история и свой взгляд на истории других людей! Помните, что бы мы ни думали о жизни человека, это ничто по сравнению с реальным человеком, живущим за объективом, - написала певица в Twitter. - Мне всегда нравилось быть на сцене… но мне нужно учиться и быть нормальным человеком. Мне нравится просто наслаждаться повседневной жизнью".

Ранее адвокат певицы Сэмюэл Д. Ингем III заявил в суде, что Бритни боится своего отца и отказывается выступать, пока он контролирует ее финансы.

  • Напомним, что Бритни Спирс попала под опеку отца после госпитализации в психиатрическую клинику в 2007 году. В новом интервью режиссер фильма Framing Britney Spears рассказала, что ее опекают как больную Альцгеймером.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас группа "Гринджолы", которая представляла Украину на "Евровидении" с гимном революции

Группа Гринджолы существует в лице Романа Калина - почему коллектив распался и чем сейчас занимается его бывший лидер

Российский рэпер Noize MC встретился в Чикаго с Андреем Хлывнюком и заявил, что гордится им

Российский рэпер Noize MC рассказал о дружбе с Андреем Хлывнюком и похвастался общими фото с ним - пост артиста

Мстислав Чернов привез в Украину "Оскар", который получил за фильм "20 дней в Мариуполе"

Мстислав Чернов вернулся в Украину с первым Оскаром – в сети показали фото режиссера на киевском вокзале