Лайм

Гарри и Меган объявили о второй беременности в День влюбленных, и это дань памяти принцессе Диане

14 февраля 1984 года стало известно, что Диана беременна принцем Гарри

В День святого Валентина принц Гарри и Меган Маркл рассказали СМИ, что готовятся стать родителями во второй раз. Дата 14 февраля была выбрана не случайно: именно в этот день 37 лет назад принцесса Диана сообщила, что ждет второго ребенка - Гарри.

Принцесса Диана, беременная Гарри в 1984 годуФото: Getty Images

14 февраля 1984 года Букингемский дворец обнародовал заявление о беременности Дианы, пишет People. В нем говорилось, что королева Елизавета и принц Филипп "в восторге" от этой новости, а 22-летняя Диана "не имеет никаких предпочтений относительно пола будущего ребенка".

В то время принцу Уильяму, было 20 месяцев - всего на месяц меньше Арчи, который также готовится стать старшим братом. Второй ребенок принца Гарри займет восьмое место в очереди на королевский престол.

Пара объявила о беременности через 8 месяцев после выкидыша, который случился у 39-летней Маркл в июле. Они поделились милой черно-белой фотографией, на которой босоногий Гарри с любовью смотрит на жену, а она аккуратно придерживает округлившийся живот.

Фото: twitter.com/misanharriman

"Мы можем подтвердить, что Арчи будет старшим братом. Герцог и герцогиня Сассекские очень рады, что ждут второго ребенка", - сказал представитель пары.

Королевская семья узнала о беременности Меган Маркл до того, как новость стала публичной. Официальный представитель Букингемского дворца сказал People, что королева Елизавета, принц Чарльз, принц Уильям и вся семья "в восторге" и желают Меган и Гарри всего наилучшего.

  • Ранее Меган Маркл удалось победить в судебной битве с британским таблоидом, который опубликовал ее письмо отцу Томасу Марклу. Суд постановил, что газета The Mail on Sunday вторглась в личную жизнь герцогини Сассекской.

Самые интересные истории и новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них быстрее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям