Лайм

Буйная корова ворвалась в приемную больницы и устроила погром - пациентам не позавидуешь

Животному хватило 90 секунд, чтобы разнести помещение и разогнать людей

В колумбийском городе Антьокия разъяренная корова ворвалась в переполненную приемную больницы Сан-Рафаэль и напала на посетителей. Камеры наблюдения засняли, как животное заходит в помещение и начинает топтать людей.

Одна из пациенток забилась в угол и упала, потому не смогла избежать атаки. Несколько мужчин попытались оттянуть корову от женщины, но не справились с первой попытки. К счастью, животное все же удалось отвлечь и выманить на улицу.

Согласно местным новостям, во время инцидента никто серьезно не пострадал. NY Post пишет, что одна женщина получила ушибы, а также были сломаны несколько кресел и стоявшие на улице мотоциклы. Владелец коровы обратился в больницу, чтобы извиниться за атаку, узнать об ущербе и состоянии здоровья жертвы.

  • Мужчина увидел тигра на проезжей части, и тут же позвонил в полицию. Патрульные уже давно так не смеялись, а вместе с ними и мы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео