Лайм

Группа "НеАнгелы" прекращает свое существование спустя 15 лет

Первой об этом сообщила Слава Каминская

Украинская поп-группа "НеАнгелы" прекращает свое существование спустя 15 лет. Об этом на личной странице в Instagram сообщила одна из ее участниц - Слава Каминская.

"Мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней, - написала Каминская. - 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток - всё на двоих".


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Слава Каминская (@babaslavka)

В своем посте солистка также указала, что слово "распалась" не совсем верно характеризует решение группы попрощаться. "НеАнгелы" — уже история. Мы с Викой связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь".

Группа "НеАнгелы" в 2006 году собрал продюсер Юрий Никитин. Ее участницами стали певицы Слава Каминская и Виктория Смеюха. За годы карьеры группа выпустила множество хитов, среди которых популярные песни радиоэфиров "Юра, прости", "Знаешь", "Сережа" и другие.

Последние несколько лет в СМИ и соцсетях ходили слухи о трудных отношениях Славы Каминской и Виктории Смеюхи. Сами певицы это не комментировали и на сцене оставались лучшими приятельницами. Причина конфликта солисток неизвестна.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс