Лайм

Собак Джо Байдена отослали из Белого дома из-за агрессивного поведения

Пес президента укусил сотрудника его резиденции в Вашингтоне

Немецкие овчарки президента США Джо Байдена переехали в его семейный дом в Делавэре из-за агрессивного поведения, сообщает CNN.

Источник рассказал изданию, что пес Майор, которого семья Байденов взяла из приюта в 2018 году, укусил сотрудника службы безопасности Белого дома. О состоянии пострадавшего пока ничего не известно, но после нападения собак решили забрать из резиденции президента.

Фото: instagram.com/flotus/

3-летний Майор ранее неоднократно демонстрировал агрессивное поведение: прыгал, рычал и лаял на сотрудников Белого дома. Старший пес Байденов, 13-летний Чемп, спокойный и медлительный в силу преклонного возраста.

Фото: instagram.com/drbiden/

Майор и Чемп переехали в Белый дом менее чем через неделю после инаугурации Джо Байдена. Первая леди Джилл Байден на шоу Келли Кларксон рассказала, что собаки бегают по всей резиденции, и однажды она обнаружила непослушного Майора на "казенном" диване.

Фото: instagram.com/drbiden/

  • Джилл и Джо Байдены женаты 44 года, и история их любви могла бы стать сценарием слезливой драмы. Семья президента США пережила много трагических эпизодов.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку