Лайм

Елена Кравец показалась в образе Тины Тернер - актрису "Квартала" не узнать

Актриса перевоплотилась в певицу для нового шоу канала "1+1"

13 марта на телеканале "1+1" покажут второй выпуск шоу звездных пародий "Липсинк батл". В новом эпизоде за звание лучшего пародиста будут бороться три пары участников: Юрий Горбунов и Григорий Решетник, Наталья Холоденко и Евгений Клопотенко, Маша Ефросинина и Елена Кравец.

Актриса студии "Квартал 95" примеряет образ королевы рок-н-рола Тины Тернер, и выйдет на сцену под бессмертный хит певицы Simply the Best. Сможет ли Кравец повторить "фирменные" движения американской звезды и превзойти выступление Ефросининой в образе Макса Барских - узнаем уже в эту субботу.

А пока пользователи обсуждают внешнее перевоплощение комедийной актрисы. "Очень похожа", "Прическа похожа", "Я разницы даже не увидела", "Лена мягкая нежная, а Тина совсем другая на мой взгляд. Ну неожиданно", "Больше на Алегрову похожа", - пишут зрители.

"Липсинк батл" - новое развлекательное шоу, где известные личности перевоплощаются в популярных артистов. Участники разбиваются на пары и сражаются за звание лучшего пародиста.

Каждую звездную пару связывает какая-то жизненная история соперничества, любви, дружбы и т.д. Победителя в паре определяют зрители в зале своими аплодисментами. Победители трех батлов в конце вечера сражаются в супербатле, пародируя все одного артиста. Тот, кто заслужил самые громкие овации - проходит в суперфинал, где будет бороться за победу в шоу и главный приз проекта - золотой чемпионский пояс "Липсинк батл".

  • Смотрите также на theLime, каким могло бы быть шоу "Холостячка" в украинской озвучке. Львовянин Виктор Самохвалов сделал смешную пародию, которая сразу стала хитом в соцсетях.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям