Лайм

Девушка нашла необычное применение маске - теперь она знает, какого качества у нее вода из-под крана

Как легко проверить качество воды дома

Пользовательница TikTok с ником anyarumyana поделилась с подписчиками экспериментом с медицинской маской и краном в ванной. Использовав маску в качестве фильтра, девушка показала, водой какого качества пользуются жильцы ее дома, и собрала более 900 тысяч просмотров.

Для эксперимента блогер обернула маской смеситель, включила воду и наполняла ванну несколько минут. Развернув мокрую маску, девушка обнаружила там слой темно-коричневого осадка.

Фото: TikTok / @Anyarum

Видео тут же стало вирусным в соцсетях и принесло девушке тысячи просмотров. Теперь многие ее фолловеры принялись тестировать качество воды у себя дома. И судя по всему, многие пожалели, что все это время даже пили из-под крана.

"Зачем я это повторил у себя дома. Я даже пил раньше из-под крана", "Никогда больше не буду пить воду из-под крана", "Я думал это развод. Но нет. Очень печально", - отметили в комментариях.




Позже девушка провела подобный эксперимент, но продержала маску на смесителе лишь 30 секунд. Результаты оказались не менее удручающими.

  • Читайте также на theLime, как турист из Аргентины два дня искал в украинской квартире кран, чтобы помыть руки. Как говорится, мем смешной, ситуация - так себе. Находка стала для парня открытием.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир