Лайм

Это было моей привычкой: Сергей Бабкин объяснил, почему изменял жене

Музыкант не сразу смог отказаться от привычной жизни

За первые три года брака со Снежаной Сергей Бабкин изменил ей со ста женщинами, и спустя 10 лет открыто говорит на эту тему. Свое поведение музыкант называет "привычкой", ведь до встречи со своей нынешней супругой такой образ жизни был для него нормой.

"Я так жил ДО... И потом погнал по инерции, потому что менять привычку - это казалось страшно. Это как будто поменять жизнь, а как это сделать, я не знал", - объяснил певец в интервью "Обозревателю".

Сергей и Снежана БабкиныФото: instagram.com/snezhana_babkina

По словам Бабкина, поменять привычную жизнь ему помогла Снежана. "Она - мой Ангел, мой маяк! Я кардинально изменил свою жизнь и это мой бесценный опыт. Теперь я имею право говорить об этом", - поделился музыкант.

Сегодня супруги абсолютно счастливы и открыто делятся с поклонники своим опытом. Правда, не все фанаты пары отреагировали с пониманием, и в социальных сетях супругов появилось много нелестных комментариев. Сам Бабкин говорит, что старается на обращать внимание на хейтеров.

"Самое главное, что этой правдой мы дали понять людям, что любые трудности - это рост. Любую боль можно трансформировать и забрать из нее энергию для своего роста и развития. И полетели сотни писем благодарности в наш адрес! Мы сами прошли эту ситуацию 10 лет назад. Сейчас у нас все идеально! Если мы таким открытием чем-то поможем людям что-то осознать, буду безгранично рад! Я за открытость, честность со своим зрителем, мне важна эта связь. Это видно из моего творчества, из жизни. А остальные - пусть проходят мимо. Главное - мимо своей жизни не пройти!", - отметил певец.

  • После признания в многочисленных изменах Сергей Бабкин представил песню-исповедь "Вона знає". Этот душевный трек певец посвятил своей любимой супруге Снежане, которую называет Музой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео