Лайм

Шэрон Стоун призналась, что сделала тайный аборт в юном возрасте

Актриса забеременела в 18 лет

В возрасте 18 лет Шэрон Стоун забеременела от своего первого парня и сделала аборт. Об этом 63-летняя актриса рассказала в своих мемуарах "Красота жизни дважды", пишет Vulture.

Шэрон Стоун в 1983 годуФото: Peter Duke

Звезде "Основного инстинкта" пришлось уехать в штат Огайо, потому что она была слишком молода, чтобы сделать аборт в своей родной Пенсильвании. После процедуры Стоун потеряла много крови, но никому не рассказала о своем состоянии.

"Это был секрет, и мне некому было рассказать, - написала актриса. - Так что я сидела в своей комнате и несколько дней истекала кровью. Я была ослаблена и напугана. Когда я наконец вышла, я сожгла свои окровавленные простыни и одежду в бочке возле школы, а затем вернулась в класс".

В своем тяжелом опыте Шэрон винит сексуальную неопытность и крайне провинциальную среду: в то время в ее городке Мидвилл не было центра планирования семьи, где можно было получить контрацептивы или консультацию.

Позже Шэрон Стоун так и не смогла родить ребенка: у актрисы было три выкидыша, и она усыновила троих сыновей, с которыми до сих пор живет в Западном Голливуде.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото