Лайм

Ксения Мишина показала дом, в котором когда-то жила, и это далеко не люкс

Актриса не всегда могла позволить себе стильные апартаменты

Канал "1+1" готовит фильм о Ксении Мишиной, и украинская актриса показала в Instagram дом, в котором жила в Киеве. Оказалось, что героине шоу "Холостячка" приходилось жить в далеко не гламурных условиях.

"Сейчас снимается биографический фильм про меня, и мы ездим по различным локациям моего прошлого, где я вспоминаю моменты и о них рассказываю. И сегодня нам удалось проникнуть на территорию дома, в котором я раньше жила, - рассказала звезда сериала "Крепостная", показав хлипкую лачугу. - Я испытала невероятный спектр приятных эмоций. Несмотря на то, что житуха тогда была нелегкой и несладкой, я испытала действительно приятнейшие воспоминания. Ко мне пришел инсайт, что все, что не делается, делается только для тебя, и приближает тебя к собственному счастью. Ты только должен это принимать и наслаждаться этой жизнью".

Фото: instagram.com/misha.k.ua/

Мишина не рассказала, в какой период жизни ей пришлось жить в ветхом домике, но 31-летняя уроженка Севастополя после окончания школы переехала в Киев, где училась на актерском факультете национального университета театра, кино и телевидения им. Карпенко-Карого. Актриса начала сниматься в кино только в 2014 году, а профессиональный успех пришел к ней в 2019 году после роли главной антагонистки в сериале "Крепостная".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото