Лайм

Производитель Тамагочи обновил популярную игрушку 90-х: как изменился виртуальный питомец

Тамагочи оснастили камерой и новыми функциями

Популярная игрушка 90-х Тамагочи возвращается с новыми функциям, пишет CNN. Компания Bandai запустила Tamagotchi Pix и рассказала, как изменился виртуальный питомец в 2021 году.

Фото: CNN

Форма яйца и три кнопки Тамагочи остались неизменными. Он по-прежнему будет проходить разные стадии жизни, требовать внимания, еды и развлечений, выбор которых расширили доставкой еды, совместным рисованием и готовкой. Вместо пиксельного черно-белого экрана Tamagotchi Pix стал полноцветным. Игрушку оснастили встроенной камерой, которая позволит делать селфи с виртуальным питомцем.

Также в Тамагочи появился режим "свиданий": с помощью кода "Tama" игрушки можно подключить друг к другу, познакомив разных питомцев между собой. Как и в оригинальной версии, для подключения к устройству не требуется Wi-Fi.

Tamagotchi Pix поступит в продажу в июле и будет стоить 60 долларов. За 25 лет существования компания Bandai продала более 82 миллионов тамагочи по всему миру. Бренд впервые появился в 1996 году в Японии.

  • Мужчина заказал доставку яблок, но вместо фруктов получил новенький айфон. Британец оказался победителем акции, о которой не подозревал.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку