Лайм

Наталья Сумская рассказала о непростых отношениях с сестрой Ольгой: без политики не обошлось

Пути сестер-артисток разошлись

Актриса театра и кино Наталья Сумская в программе "Зірковий шлях" призналась, что почти не общается со своей сестрой Ольгой. Причиной прохладных отношений артистка назвала расхождения в политических взглядах и стиле жизни.

Фото: Facebook/Наталія Сумська

"Вокруг происходит много исключительных событий, которые влияют на нас. Мы являемся людьми, которые работают в одной сфере, у нас есть определенные приоритеты и стиль жизни. Очевидно, он разный, - сказала Наталья. - Безусловно, не без политики. И позиционирование себя в обществе. Я не могу указывать людям, как им жить. Я выбираю так, кто-то выбирает иначе".

Сумская сказала, что ей некогда созваниваться с младшей сестрой, но всю жизнь Ольги можно наблюдать в социальных сетях. "Почти каждый шаг показан на публику, и нет проблемы увидеть, что она делает чуть ли не каждую минуту, - говорит Наталья. - У меня другой взгляд на это".

Не общается актриса и со старшей дочерью Ольги Сумской Антониной Паперной, которая живет в Москве с мужем Владимиром Яглычем и двумя детьми. "Это уже другая страна, совсем другая семья", - призналась она.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Злата Огневич, которую заподозрили в беременности, высказалась о планах по поводу семьи и детей

Злата Огневич призналась, что готова к новым отношениям - артистка хочет стать матерью и рассматривает вариант усыновления ребенка

Было недостаточное количество таблеток: Злата Огневич призналась, что хотела совершить самоубийство

Злата Огневич хотела покончить с собой с помощью транквилизаторов – певица спаслась, потому что выпила недостаточное их количество

Работы очень много: Ирина Кудашова высказалась о квартире в Чернигове, которую разрушила атака РФ

Ирина Кудашова рассказала о разрушенной россиянами квартире в Чернигове - актриса чудом спаслась от вражеской атаки