Лайм

Зачем Злате Огневич "Холостячка": что известно о личной жизни певицы

Певица уже год не состоит в отношениях

Злата Огневич всегда держала свою личную жизнь за семью замками, но теперь будет строить отношения на глазах у миллионов зрителей. Певица стала главной героиней 2 сезона шоу "Холостячка", где надеется встретить мужчину своей мечты.

И пока 35-летняя артистка готовится к знакомству с претендентами на ее сердце, редакция theLime решила вспомнить, что известно о личной жизни звезды.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич (настоящее имя - Инна Бордюг) никогда не афишировала своих избранников и всегда избегала комментариев на эту тему. В 2015 году певицу сфотографировали на вокзале с молодым человеком в военной форме. Тогда снимок разлетелся по сети, но Злата его никак не комментировала.

Фото: karavan.ua

Спустя время девушка призналась, что на фото - ее парень, с которым она познакомилась в Таиланде в 2013 году, куда он приехал по работе, а она - отдыхать.

"Мы сразу понравились друг другу. Поначалу новый знакомый не подозревал, кто я такая, поскольку украинский шоу-бизнес его совершенно не интересует - он слушает западный и русский альтернативный рок. Но кто-то из его коллег меня узнал, дал ссылки на мои клипы на YouTube", - рассказывала Злата "Каравану историй".

В тот момент молодой человек даже хотел прекратить отношения с ней, потому что считал артистов заносчивыми и пустыми. Его фирма организовывала отдых знаменитостей, и случалось, они вели себя не лучшим образом. Но симпатия к Злате восторжествовала над предубеждением.

Говорили, что возлюбленный Огневич участник АТО, но певица уверяла, что это не совсем так. "Он не участник АТО, хотя регулярно там бывает. Он состоит в одной из военно-патриотических националистических организаций, давно изучает военное дело и регулярно ездит в командировки на фронт – тренировать бойцов добровольческих подразделений", - объяснила звезда.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Злата признавалась, что ее парень очень внимательный и заботливый. Он не хотел, чтобы она уставала, поэтому приготовление еды взял на себя. "Мой любимый – прекрасный кулинар, бефстроганов из телятины в сметане и фаршированные перцы у него получаются такие, что пальчики оближешь", - вспоминала певица.

Но несмотря на казалось бы идеальные отношения, в 2016 году пара рассталась. Что стало причиной разрыва, Огневич никогда не рассказывала.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Через полгода Злата призналась, что в ее сердце снова поселилась любовь, но личность своего нового избранника певица не афишировала. Однако и эта история не закончилась хэппи-эндом. Любимый оказался очень ревнивым и певица не смога это долго терпеть.

Затем певица закрутила роман с мужчиной, которого очень любила. Однако в какой-то момент что-то пошло не так и пара распалась. При расставании молодой человек наговорил девушке много обидных слов.

"Он меня называл неудачницей, бесталанной, говорил, что мой ужасный голос никому не нужен (хотя про голос еще можно пережить). Но дальше пошли упреки относительно тела, фигуры: толстая (да-да, я склонна быстро набирать вес), неуклюжая коротышка, мол, как я только могла подумать, что он будет встречаться с такой, как я. Вокруг полно настоящих красавиц, с которыми меня и сравнить стыдно", - вспоминает певица.

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

Из этих отношений певица вышла с кучей комплексов, на борьбу с которыми ушел не один год. Артистка проделала большую работу, чтобы полюбить себя и теперь может смело демонстрировать свое тело, снимаясь в пикантных съемках.

Впрочем, это все, что известно о личной жизни Златы Огневич, хотя слухов о ее романах было много. Певице приписывали романтические отношения с главой Администрации одного из бывших президентов, но артистка эту информацию отрицает. Также говорили, что Огневич встречается с лидером группы "Бумбокс" Андреем Хлывнюком, однако и эти слухи не нашли своего подтверждения.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям