Лайм

Мульт 90-х "Невгамовні" возвращается на экраны, но люди не в восторге - только взгляните на новых Анжелику и Чаки

Премьера уже 27 мая

Мультсериал 90-х Rugrats (в украинской адаптации - "Невгамовні") возвращается на экраны. Сервис Paramount + презентовал постер и трейлер перезапуска проекта Nickelodeon.

Премьера нового мультсериала состоится уже 27 мая - сервис выпустит первую партию свежих серий, а через некоторое время анонсирует продолжение. Все бы ничего, вот только зрители, которые знают о мультфильме не по наслышке, не пришли от этой новости в восторг. А все из-за новой 3D-графики, которая так изменила персонажей "Невгамовних".

Не смягчил разочарования и тот факт, что к озвучке персонажей вернулись актеры оригинального мультфильма. Люди не узнают любимых Томми, Анжелику, Чаки и других героев.

"Нет, только не 3D", "Зачем? Зачем они так испортили персонажей Rugrats?", "Сорри, но я отказываюсь это смотреть, как бы мне ни хотелось", - указали в комментариях под трейлером.

Фото: Paramount +

"Невгамовні" транслировался с 1991 по 2004 год - за это время на экраны вышло девять сезонов. Герои мультфильма - дети, которые сталкиваются с не совсем детскими проблемами и приключениями.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны