Лайм

Ольга Сумская в честь годовщины брака показала редкие фото со свадьбы - как выглядела пара 25 лет назад

Актерская пара прожила вместе как муж и жена уже 25 лет

Звездная пара Ольга Сумская и Виталий Борисюк отметили серебряную свадьбу. В честь 25-й годовщины актриса поделилась фотографиями, которые ранее не публиковались. На снимках супруги запечатлены в день, когда сказали друг другу "да".

Архивные снимки 54-летняя артистка обнародовала в своем Instagram. В день своей свадьбы Ольга выбрала короткое белое платье, поверх которого надела длинный пиджак. Из аксессуаров она выбрала прозрачные перчатки, короткую фату-вуаль и сумочку в тон наряду. Борисюк нарядился в классический костюм песочного оттенка (для просмотра фото листайте вправо).


"25 лет, как один день! 6 мая 1996 мы с Виталием сказали друг другу "да"! Как быстро пролетело время... чувства только укрепились, а воспоминания смущают душу ... Дай Бог сил и вдохновения, любимый, на долгие годы! Люблю! Спасибо за романтические подарки!", - написала Сумская.

В комментариях посыпались поздравления с пожеланиями счастья и любви, в том числе и от коллег. "Поздравления! И долгих лет супружеской жизни! Многая семейная лета вам с Виталием Борисюком", - написал Андрей Джеджула. Екатерина Бужинская добавила: "Так держать".

  • Ранее Ольга Сумская нежно поздравила младшую дочь Анну с 19-летием и поделилась серией архивных фото - на них сама именинница, ее мать, бабушка Анна Ивановна, отец Виталий Борисюк и старшая сестра Антонина Паперная (дочь Ольги Сумской от первого брака).

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны