Лайм

Дан Балан объяснился за "обман" и любовную историю с Тиной Кароль на "Голосі країни"

Шумиха вокруг артистов появилась еще в 2019 году

На днях продюсер шоу "Голос країни" Владимир Завадюк заявил, что роман Тины Кароль и Дана Балана придумали ради рейтингов. Фанаты вокального проекта поверили в историю любви между тренерами, и теперь называют себя обманутыми. При этом молдавский певец обманом это не считает.

"Ребята, а в чем обман то? Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской. То, что вы видели в эфирах Голоса - это была искренняя симпатия, а дальше люди сами додумывали, сами напридумывали и сами решили, что был какой-то обман", - объясняется артист в Instagram.

"А то, что заявлял продюсер Голоса про "придуманную историю", он имел ввиду, что изначально он придумал идею, что для шоу было бы хорошо если у нас появилась бы "романтическая связь" и подталкивал нас на это, а в конечном итоге, на самом деле, получилась искренняя симпатия, то, что все и заметили в эфирах, без никакого обмана", - отметил Балан.

Прояснить ситуацию решил и Владимир Завадюк. В своем новом посте продюсер написал, что слова для его выступления были выбраны не слишком удачно, и повлекли изрядное количество ложных интерпретаций. Теперь он утверждает, что не придумывал роман между Тиной и Даном, а просто заметил между артистами симпатию и показал ее на экране.

"В наших шоу важное - душа и наличие "химии" между тренерами. В том и есть задача продюсера, чтобы вовремя это заметить и показать. Я стал свидетелем романтической истории, которая разворачивалась на моих глазах во время съемок шоу "Голос країни" и в экранах многомиллионной аудитории телезрителей. И не раз говорил, что замечал симпатию между Тиной и Даном", - написал Завадюк.

Продюсер извинился перед Кароль и Баланом, и их поклонниками, которых могла оскорбить "ошибочная интерпретация" его высказывания.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLimeи узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото