Лайм

На шоу "Холостяк" назвали победительницу: кого выбрал Михаил Заливако в финале

На проекте состоялась финальная церемония вручения кольца

Вечером 21 мая на канале СТБ состоялся долгожданный финал романтического реалити "Холостяк-11". Главный герой Михаил Заливако отправился на последние решающие свидания с тремя девушками - Розали, Аней и Юлей, а в конце сделал свой выбор. Кто стал победительницей 11 сезона - читайте далее в материале.

Финальные встречи прошли в жарком Дубае, где каждая из финалисток имела возможность уединиться с Холостяком. Выбор героя был непростым, ведь с каждой из девушек у него завязалась своя история. Однако после свиданий Михаил смог определиться с избранницей, и вручил кольцо Анне Богдан. Холостяк признался ей в своих чувствах и сказал, что верит в начало их лав-стори.

Михаил Заливако и Анна БогданФото: instagram.com/holostyakstb

Аня покорила Мишу еще во время первой вечеринки: девушка пришла в роскошном длинном платье с головокружительным разрезом на ноге. Однако общение двоих сразу не складывалось. Открыться перед Холостяком девушка смогла после самоизоляции. На проекте Аня подхватила ковид, и две недели жила отдельно от соперниц и не имела возможности видеться с героем.

После возвращения на проект Анна стала проявлять симпатию, чем приятно удивила Мишу. Дальше были индивидуальные свидания, наполненные романтикой, страстными поцелуями и экстримом. Двое испробовали на проекте и банджи-джампинг, и кайтсерфинг, и даже побег от съемочной группы.

Победительница шоу "Холостяк-11"Фото: instagram.com/hannastorozhuk

  • Анне Богдан - 28 лет. До знакомства с Михаилом Заливако девушка была женой экс-главы Офиса президента Андрея Богдана, однако в сети нет информации о ее браке с политиком. Читайте на theLime, как Аня объяснила отсутствие своего имени в Википедии.
  • Тем временем герой 10 сезона шоу "Холостяк" Макс Михайлюк впервые стал папой. 27 апреля у пилота и его возлюбленной, модели Дарьи Хлистун родилась дочь Ариана.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ