Лайм

Обвис и похож на терку: Анастасия Приходько показала честное фото живота после родов

Певица призвала женщин не комплексовать из-за фигуры

Анастасия Приходько, которая в марте стала мамой в третий раз, показала фигуру через 2 месяца после родов. Таким образом 34-летняя певица решила бороться с комплексами по поводу изменившейся внешности.

Фото: instagram.com/prykhodko_official/

"Сейчас бодипозитив в моде. Но, как быть тем, кто привык всегда видеть одно отражение в зеркале, а после родов на тебя смотрит совсем другой человек? Лишние килограммы, растяжки, обвисший живот, обвисшие сисюли, неухоженность. И бывает так, что просто нет сил что-либо предпринимать. Не будем забывать о частой послеродовой депрессии и гормонах, - написала она в Instagram. - Быть мамой - самая сложная миссия на земле для женщины: выносить и родить! Я горжусь своей полосочкой на животе, которая каждый день напоминает мне о сыне, я не стесняюсь своего живота который обвис и похож на терку. Да, у меня целлюлит. Да-да, ибо я кушала и помогала расти моему ребенку! Я горжусь своим животом (хотя я сейчас очень стараюсь его побороть) Но, я с гордостью его показываю вам, я горжусь, что стала мамой в третий раз! Я хочу поддержать каждую маму, я знаю, как это сложно!"

Приходько посоветовала женщинам гордиться каждой клеточкой своего тела, которое помогло выносить и родить нового человека. "Мои достижения стоят за моей спиной! Три замечательных ребенка! Два сыночка и лапочка дочка!" - написала она.

Младший сын Анастасии Приходько и ее мужа Александра Лука родился 25 марта. Также она воспитывает 5-летнего сына Гордея и 11-летнюю дочь Нану, которую родила от бизнесмена из Абхазии Нури Кухилавы.

  • Ранее Анастасия Приходько рассказала о тяжелых панических атаках, с которыми борется с с 2007 года. Из-за сильного страха умереть певице приходилось часто вызывать скорую.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ