Лайм

Китаец купил "безопасную" кобру и позволил ей спать в постели - к утру он чуть не лишился ноги

После инцидента мужчина твердо решил - никаких больше змей

Житель Китая по имени Сяо Лю давно мечтал о кобре, которая могла бы жить просто у него дома. Мужчина нашел надежный, как ему показалось, онлайн-магазин и купил метрового питомца, которого продавцы назвали неядовитым и безопасным. На радостях китаец не просто выпустил змею дома, а даже позволил ей спать с ним в одной постели. Что правда, на утро он едва не лишился ноги.

Как пишет Global News, кобра оказалась неготовой к столь резкому развитию отношений с новым хозяином, и как только Лю уснул, она укусила его в области бедра. Несмотря на то, что продавцы заверили китайца в безопасности питомца, он решил вызвать скорую. И не зря. Счет шел буквально на секунды.

Фото: Pixabay

Медики довольно быстро установили, что Лю обманули - кобра оказалась ядовитой и очень опасной. Укус вызвал серьезное повреждение кожи на ноге мужчины и без срочной медицинской помощи история могла бы загончиться ампутацией или еще хуже - смертью.

К счастью, экстремалу успели оказать своевременную помощь. Как только мужчина встал на ноги, он тут же связался с продавцами того самого магазина. Там заверили, что перед отправкой удаляли опасные железы кобры, но, очевидно, произошла какая-то ошибка.

Намерен ли китаец судиться с продавцами, не известно. Но один полезный вывод он для себя уже сделал точно - никаких больше змей в доме. А тем более - в кровати.

  • Смотрите также на theLime, как женщина с голыми руками бросилась на медведя, потому что никому нельзя обижать ее собачек.
  • Фотограф показал, как смешно спят белки, и люди назвали его счастливчиком - не каждому везет увидеть такое вживую. Мужчине удалось запечатлеть, как у него за окном дремлет беличья семья.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям