Лайм

9-летняя девочка угнала машину, чтобы увидеть океан - таких нарушителей полиция еще не ловила

Третьеклассница и ее 4-летняя сестра мечтали поплавать с дельфинами

Рано утром в городе Уэст-Вэлли-Сити (США) легковой автомобиль на небольшой скорости врезался в грузовик, и полицейские отправились на вызов. Увидев виновников ДТП, они опешили: за рулем сидела 9-летняя девочка, а рядом с ней на пассажирском сидении - ее 4-летняя сестра, пишет BBC.

Дети проехали 16 км по двум главным дорогам, задели проезжавшую машину и врезались в грузовик. Они были пристегнуты, потому не пострадали. Полицию на место аварии вызвал шокированный водитель грузовика

Сестры сказали офицерам, что ехали в Калифорнию, чтобы "искупаться в океане" и "поплавать с дельфинами". Расстояние от их родного штата Юта до побережья - 1244 км.

Управление полиции Уэст-Вэлли-Сити заявило, что девочки проснулись около 3 часов ночи и угнали семейный Chevrolet Malibu. Их родители спали и не знали о происшествии, пока полиция их не разбудила. "Родители были в ужасе и очень шокированы, обнаружив, что дети ушли", - говорится в сообщении.

Видео с нательной камеры полицейского на месте происшествия показывает последствия ДТП. Слышно, как один из офицеров говорит: "Это безумие! Она была за рулем?".

  • Ранее в США собака "угнала" джип и протаранила магазин. В ДТП никто не пострадал, но овчарка Калли стала звездой соцсетей.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку

Даша Квиткова ответила, забрали ли у нее водительские права после ДТП в Киеве

Украинская блогерша Даша Квиткова рассказала, чем закончилась история с ДТП и забрали ли у нее водительское удостоверение

Нет общения совсем: Ефросинина прокомментировала позицию младшей сестры, которая выбрала Россию

Маша Ефросинина призналась, что не общается с сестрой Лизой Ющенко, которая молчит о войне в Украине и живет в России