Лайм

Настя Каменских рассказала о табу в отношениях с Потапом

Певица поделилась правилами, которые помогают сохранить семейное счастье

Настя Каменских и Потап сыграли свадьбу в 2019 году, и с тех пор часто делятся в соцсетях своим семейным счастьем. В интервью на YouTube-канале DOROTYE 34-летняя певица призналась, что гармонию в отношениях им помогают поддерживать правила и договоренности.

Фото: https://www.instagram.com/kamenskux/

"Наши отношения, когда мы были в дуэте, начались с ругни. Я так не ругалась никогда и ни с кем. Нас даже селили в разные отели. Это была прямо ненависть. Правду говорят, от любви до ненависти один шаг. Если бы мне тогда кто-то сказал, что я выйду замуж за Лешу, я бы [не поверила], - рассказала Каменских. - Сейчас у нас не бывает конфликтов, но бывают споры".

Еще во время "притирки" пара договорилась о взаимном уважении и установила несколько правил.

"Матерные слова и обзывания - такого нет. Еще одно табу - никогда никто из нас не полезет в телефон. Никогда. Это очень важно, я советую делать это вообще всем семьям. Особенно настоятельно не рекомендую делать это девочкам. Потому что у нас у всех есть свое пространство, и оно должно оставаться. Это очень важно. Это уважение друг к другу", - сказала Настя.

Фото: https://www.instagram.com/kamenskux/

После ссоры пара сразу же мирится, а недовольство они никогда не держат в себе.

"Бывает, меня что-то беспокоит. Я могу спокойно дождаться вечера, пока он придет, а не звонить или написать злостное смс на 44 страницы, - рассказала Каменских. - Нужно делиться и понимать. И говорить, если что-то тебя не устраивает. Либо человек идет тебе на встречу, либо нет. Также очень важно идти в ногу, смотреть в одну сторону. Мы с Лешей читаем одни и те же книги, нас интересуют одни темы".

Звезда призналась, что ей очень сильно повезло с мужем, и он до сих пор каждый день делает ей предложение.

"Мы бы все свои годовщины праздновали как свадьбу. Он говорит: "Я опять хочу, чтобы ты надела белое платье, я нарядился, я хотел бы гостей кучу". Мы и будем так делать, просто сейчас пандемия, куда кучу гостей? Но мы дождемся момента и еще раз сыграем свадьбу", - пообещала она.

Фото: https://www.instagram.com/kamenskux/

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно