Лайм

Анастасия Приходько показала свой дом и рассказала, сколько тратит в месяц

Певица живет за городом и на широкую ногу

Анастасия Приходько вместе с мужем и тремя детьми живет в большом загородном доме, площадью 200 квадратных метров. На содержание особняка супруги тратят немало средств, не экономит пара и на других расходах.

Об этом артистка рассказала в программе "Утро в Большом Городе на ICTV". Приходько провела Александре Кучеренко экскурсию по своему жилищу и призналась, какая ежемесячная сумма нужна ее семье для комфортной жизни.

Анастасия Приходько во дворе своего домаФото: instagram.com/prykhodko_official

Певица признается, что не умеет экономить и правильно обращаться с деньгами. "Жизнь одна, и я не хочу ее посвятить постоянному сбережению. Если хочу - покупаю", - поделилась Анастасия.

По словам звезды, больше всего денег она тратит на еду, на себя и детей. "В основном заезжаю в магазин и беру три-четыре футболки, две пары джинсов, обуви. Могу на одного ребенка за раз потратить 5-10 тысяч гривен", - призналась артистка.

На продукты Приходько тратит 1,5-2 тысячи гривен, в три-четыре дня, а на инъекции красоты - $1 тысяча, один раз в два года. В итоге, в месяц певица тратит на дом и содержание семьи - около 82 тысяч гривен.

Анастасия Приходько с детьмиФото: instagram.com/prykhodko_official

Анастасия Приходько вместе с мужем Александром воспитывает 11-летнюю дочь Нану, которую родила от абхазского бизнесмена Нури Кухилавы и двоих общих сыновей - 5-летнего Гордея и двухмесячного Луку.

  • Ранее певица призналась, что во время третьей беременности составила завещание. Вынашивая ребенка певица столкнулась со страхами.
  • А также раскрыла несколько коротких фактов о себе, среди которых были и шокирующие. Оказывается, Приходько хотела сменить пол, поскольку считала себя некрасивой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

MELOVIN впервые рассказал о гибели сестры из-за ракетной атаки на Одессу

MELOVIN признался, что россияне убили его сестру - родной человек певца погиб в результате ракетного удара по Одессе 15 марта

Закроет небо и усилит меры безопасности: как Швеция готовится к "Евровидению-2024"

На период проведения "Евровидения-2024" страна-хозяйка закроет воздушное пространство над городом Мальме, где состоится конкурс

Уничтожали своего: актриса Леся Самаева высказалась о коллегах, которые хейтили Горбунова из-за сериала

Звезда сериала "Скажене весілля" Леся Самаева раскритиковала коллег, которые набросились на Юрий Горбунова из-за съемок комедии "СМТ Ингулец"