Лайм

"1+1" показал первый тизер сериала "Моя улюблена Страшко" - в нем Настя Глушко встречает свою любовь

Дату премьеры авторы пока держат в секрете

Канал "1+1" показал первый тизер сериала "Моя улюблена Страшко", который станет украинской адаптацией успешного колумбийского проекта "Betty la fea" или "Ugly Betty" ("Дурнушка Бэтти"). В свое время он стал основой популярного российского сериала "Не родись красивой".

Как стало известно ранее, украинскую "Катю Пушкареву" зовут Настя Глушко, а сыграет ее 24-летняя Ирина Поплавская. Зрителям имя девушки не знакомо, так как это ее первая роль в кино. Тизер сериала канал публикует в YouTube - в нем главная героиня впервые встречает свою любовь в одном из бизнес-центров Киева, куда приходит на работу.

Сюжет сериала "Моя улюблена Страшко" до боли знаком украинскому зрителю: Настя Глушко начинает работать в крупной косметической компании, но, оказавшись среди красивых сотрудниц, Глушко становится "белой вороной". В ходе сериала героиня будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели, и попытается поверить во взаимную любовь.

Ирина Поплавская в роли Насти ГлушкоФото: "1+1"

  • Ранее молодая украинская актриса Ирина Поплавская рассказала о своей героине и на что ей пришлось пойти, чтобы лучше вжиться в роль.
  • Саундтреком к сериалу "Моя улюблена Страшко" стала песня группы KAZKA "Красивая сердцем". Для трио этот трек стал экспериментом, ведь здесь манера пения фронтвумен Александры Зарицкой отличается от привычного звучания, как и сама музыка.

Самые интересные истории и новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них быстрее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир