Лайм

Освободить Бритни Спирс от опекуна потребовали даже "Отряды Путина" - теперь у суда просто нет выбора

Свою акцию они назвали #freeBritney

На очередном заседании суда Бритни Спирс потребовала отменить опеку отца, под которой находится 13 лет. В поддержку певицы выступили ее многочисленные поклонники, коллеги и даже представители движения "Отряды Путина".

Группа активистов, в основном состоящая из пенсионеров, не понимает, что 39-летняя Бритни "натворила такого, что ее лишили всего" и "как она все это вытерпела". Участники требуют освободить Спирс - "здоровую нормальную женщину". Так и говорят: "Сделайте эту женщину свободной", "Свободу это женщине", "Надо ей дать свободу".

Напомним, что выступая перед судом Бритни Спирс заявила, что страдает от тотального контроля: ее заставляют работать на износ, подсаживают на сильнодействующие лекарства, не разрешают рожать и выходить замуж.

Певица попросила отменить опеку, под которой она находится с 2008 года. Джейми Спирса назначили опекуном дочери после того, как она попала в психиатрическую больницу из-за проблем с алкоголем и наркотиками.

  • Ранее в поддержку Бритни Спирс выступил бывший возлюбленный певицы, музыкант Джастин Тимберлейк. Певец считает, что никто и никогда не должен удерживаться против своей воли, и призывает освободить Бритни.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ