Лайм

Принцесса Евгения показала милые фото с четырехмесячным правнуком Елизаветы II

Внучка королевы регулярно показывает маленького сына

Принцесса Евгения поделилась милыми фотографиями со своим сыном Августом, который появился на свет 4 месяца назад. Новые кадры правнука Елизаветы II очаровали поклонников королевской семьи по всему миру.

Внучка британской королевы является покровительницей организации Elephant Family, которая совместно с фондом The Real Elephant Collective организовала выставку в лондонском парке Грин-парк. Евгения с маленьким сыном посетили мероприятие и сделали несколько кадров.

Принцесса показала малышу деревянные статуи слонов и познакомила его со слоненком-тезкой. "В стаде The Tea Timers есть замечательный слоненок по имени Ассам Август, и мне было очень приятно познакомить с ним моего Августа", - поделилась внучка Елизаветы II.

Подписчики Евгении оставили много лестных слов в комментариях и поблагодарили, что она делится с ними частичкой своей жизни. Многие отметили, что Август на фотографиях очень милый, а кому-то показался слишком серьезным.

Принцесса Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк впервые стали родителями 9 февраля. Поженились они в 2018 году, хотя до этого встречались на протяжении восьми лет. Свадьба прошла в часовне Святого Георгия на территории Виндзорского замка, где венчались Меган Маркл и принц Гарри.

  • В январе 2021 принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк отметили третью годовщину помолвки. По случаю памятной даты внучка королевы Елизаветы II поделилась архивным снимком с мужем, сделанным в этот день.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают

Обещаем представить наилучшим образом: alyona alyona и Jerry Heil поехали на "Евровидение-2024"

alyona alyona и Jerry Heil отправились в город Мальме на Евровидение 2024 – артистки показали, как их провожали на конкурс