Лайм

Игорь Кондратюк рассказал об успехах дочки-выпускницы: Гордость распирает, боюсь взорваться

И вспомнил свои школьные успехи

Украинский телеведущий Игорь Кондратюк похвастался успехами своей дочери Полины. Юная девушка с отличием окончила гимназию, и теперь звездного отца распирает чувство гордости.

59-летний шоумен опубликовал в Instagram коллаж из двух снимков, на котором изображены две золотые медали - дочки-выпускницы и его. Кондратюк отметил, что между медалями на фото - 42 года.

Фото: instagram.com/kondratiuk_official

"Дочка окончила Гимназию "Академия" с золотой медалью! Гордость меня распирает, боюсь взорваться. Справа - моя золотая медаль 1979 года. За окончание Каланчакской средней школы #1 в Херсонской области", - написал ведущий.

Полина - не единственный ребенок в семье Кондратюка. Вместе с супругой Александрой Городецкой шоумен воспитывает еще двух старших сыновей - Сергея и Даниила.

Полина КондратюкФото: instagram.com/kondratiuk_official

  • Тем временем телеканал СТБ объявил о возвращении шоу талантов "Україна має талант", которое ушло с телеэкранов в 2018 году. Премьера нового сезона состоится уже этой осенью. В прошлых сезонах бессменными судьями проекта были Слава Фролова и Игорь Кондратюк.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Что сейчас с бывшим футболистом Милевским, который был в коме из-за злоупотребления алкоголем

Как сейчас выглядит Артем Милевский - бывший футболист Динамо, который боролся с алкогольной зависимостью

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Анастасия Приходько прокомментировала смерть менеджера Григория Красницкого – мужчина скончался на концерте певицы в результате инфаркта

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Украинская телеведущая Соломия Витвицкая опубликовала новое фото своего любимого-военного Алексея Ситайло и рассказала о его новом звании в ВСУ