Лайм

Звезда "Дизель Шоу" обновила свою старую татуировку, и вышло целое произведение искусства: фото

Теперь это не просто ромашки, а целая цветочная клумба

Участница юмористического проекта "Дизель Шоу" Яна Глущенко решила освежить свою цветную татуировку на руке, которая потеряла яркость. Актриса нашла тату-мастера, и после ее работы ромашки не только приобрели насыщенный цвет, но и обзавелись соседями-цветами.

Фото "до" и "после" артистка показала в своем Instagram. Юмористка рассказала, что автором нового творения на ее теле является девушка по имени Дарина, которая приехала к знаменитости из Днепра.

Фото: instagram.com/yamo4ka

"Работали мы 3 часа - это было очень больно, так как она делает тату без какой-либо анестезии, чтобы краска лучше ложилась и рисунок не плыл. В общем, планировала лишь освежить старый рисунок, а в результате набила на руке целое произведение искусства. Как говорит мой муж, ты не обновила ромашки, ты сделала себе сад из цветов. И, знаете, мне этот сад очень нравится!", - поделилась звезда.

Глущенко поинтересовалась у подписчиков, нравится ли им ее новое тату, и мнения разделились: "Красиво! Но как будто не рука, а чайник или кусок ткани. Женское тело красиво без татуировок", "Божественная работа", "Тату - огонь", "Ромашки выглядели бы нежнее, женственнее. Такие цвета ограничивают цветовую гамму летней одежды".

Фото: instagram.com/yamo4ka

  • Ранее актрисы "Дизель Шоу" показали свои образы с выпускного. Как выглядели Яна Глущенко, Маруся Грицук, Юлия Мотрук и Виктория Булитко на последних праздниках детства.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео

Беременная Иванна Онуфрийчук рассказала, как готовится к родам за границей

Иванна Онуфрийчук выбрала роддом, где будет рожать в Швейцарии, а также рассказала о планах партнерских родов с мужем