Лайм

Дантес показал забавные фото с Дорофеевой в честь годовщины брака

Сегодня звездная пара отмечает семейный праздник

8 июля Владимир Дантес и Надя Дорофеева отмечают чугунную свадьбу - ровно 6 лет назад они официально стали мужем и женой. По случаю годовщины брака певец опубликовал серию веселых фото и тепло обратился к любимой.

В своем посте в Instagram звездный муж отметил, что самой важной датой для них остается 5 августа - день знакомства, но эту дату он не мог обойти стороной. "Вытерпеть меня 4 года и потом сказать "Я согласна" - ты просто кто? Тебе памятник при жизни поставить нужно. Т.к в мои 23-27 я был, прям, конченым", - пишет Дантес.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

"Спасибо, что меняешь и меняешься. Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах: очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота все-равно безумно приятно щекочет. Люблю тебя, моя утя!", - обратился певец к жене.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

Надя Дорофеева и Владимир Дантес поженились 8 июля 2015 года. Свадьба, которую влюбленные оформили в лавандовом стиле, прошла под Киевом, в одном из загородных комплексов.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

  • Ранее Владимир Дантес в клипе Sasha показал их с Надей Дорофеевой дом. В ролике можно увидеть огромную кухню-студию, спальню, гардеробную и ванную комнату.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Женился и стал папой в 19: как живет Роман Сасанчин после победы в "Голосі країни"

Где сейчас Роман Сасачин - 22 летний украинский певец, который выиграл шоу "Голос. Діти" и "Голос країни"

Дело именно в эффективности: лидер группы "Скай" Олег Собчук озвучил свое отношение к мобилизации

Олег Собчук высказался о мобилизации - лидер группы Скай заявил, что в тылу от него будет гораздо больше пользы, чем на фронте

В сети показали свежее фото 88-летнего Алена Делона, недавно получившего орден от Зеленского

Анушка Делон показала свежее фото своего звездного отца - как выглядит 88-летний Ален Делон, которого поместиили под усиленную опеку