Лайм

На шоу "Танці з зірками-2021" назвали второго участника: кому еще брошен вызов

Теперь свой ответ должны дать сразу 5 знаменитостей

Организаторы шоу "Танці з зірками" продолжают раскрывать имена звездных участников нового сезона. На прошлой неделе традиционный #танціззіркамиchallenge начала Джамала и передала эстафету вокалисту ТНМК Фаготу, который уже озвучил свое решение.

"Я принимаю вызов и вероятно уже скоро очень ярко выйду из зоны комфорта, потому что танцы это то, что всегда со мной с детства, хотя и никогда профессионально, поэтому буду вспоминать и учить себя снова и снова", - написал музыкант в Instagram.

В свою очередь Фагот передал челлендж сразу пяти известным украинским и зарубежным артистам: хореографу Грегу Чапкису, сыну покойного Григория Чапкиса, танцовщику и герою первого "Холостяка" Максиму Чмерковскому, британскому мастеру танцпола Франсиско Гомесу, солистке группы Kazka Александре Зарицкой и певцу Monatik`у.

Кто из вышеперечисленных знаменитостей присоединиться к шоу и в какой роли, зрители узнают уже очень скоро.

  • Победителями прошлого сезона стали экс-солистка "ВИА Гры" Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов. Правда, в финале певица неожиданно решила отдать свой кубок сопернице.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента