Лайм

Бритни Спирс боялась, что ее убьют опекуны - певица снова выступила в суде и получила первую победу

Певице разрешили нанять собственного адвоката

Бритни Спирс получила право нанять собственного адвоката после того, как 14 июля эмоционально выступила в суде. Она заявила, что хочет обвинить отца в издевательствах, пишет CNN.

Фото: instagram.com/britneyspears/

39-летняя певица сказала, что нынешние условия опеки, под которой она находится с 2008 года, позволили Джейми Спирсу "разрушить ее жизнь".

"Я здесь, чтобы избавиться от отца и обвинить его в злоупотреблении опекунством, - сказала Спирс сквозь слезы. - Я думала, что они пытались убить меня. Если это не насилие, я не знаю, что это. Это чертова жестокость. Я хочу выдвинуть обвинение против своего отца сегодня. Я хочу провести расследование в отношении моего отца".

В прошлом месяце поп-звезда призналась, что опекуны заставляли ее выступать против воли, принимать литий и носить внутриматочную спираль вопреки ее желанию забеременеть. В случае Бритни опекунство - это юридическая договоренность, которая дает назначенному судом опекуну право решать финансовые и / или личные дела другого взрослого, который был признан недееспособным.

Новым адвокатом Бритни Спирс стал бывший федеральный прокурор Мэтью Розенгарт, который посоветовал Джейми Спирсу добровольно отказаться от своей роли в интересах дочери. С 2008 года адвокатом певицы был назначенный судом Сэмюэл Д. Ингхэм, но после того, как звезда раскритиковала его за излишнюю лояльность к отцу, он подал прошение об отставке.

По данным Министерства юстиции США, сегодня около 1,3 миллиона взрослых в США находятся в аналогичных ограничительных условиях, пока их опекуны контролируют активы на сумму не менее 50 млрд долларов.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны