Лайм

Принц Гарри выпустит книгу мемуаров с откровениями о королевской жизни

Герцог Сассекский пообещал честно рассказать о своих взлетах и падениях

После сенсационного интервью Опре Уинфри принц Гарри не спешит прятать прошлое под замок: в 2022 году внук королевы Елизаветы II выпустит мемуары, в которых поделится "ошибками и уроками" своей жизни.

BBC сообщает, что книга выйдет в американском издательстве Penguin Random House, а средства от ее продажи Гарри пожертвует на благотворительность. Принц пообещал, что "точно и полностью правдиво" расскажет о своих "взлетах и падениях".

Фото: https://www.instagram.com/sussexroyal/

Представитель герцога Сассекского рассказал, что хотя проект реализуют без одобрения Букингемского дворца, Гарри "в частном порядке" обсудил написание книги с королевской семьей.

"Я пишу это не как принц, которым родился, а как человек, которым стал, - заявил 36-летний Гарри. - Я надеюсь показать читателям, что откуда бы мы ни были родом, у нас больше общего, чем мы думаем. Я глубоко благодарен за возможность поделиться тем, что я узнал за свою жизнь, и рад, что люди прочитают точный и полностью правдивый рассказ о моей жизни из первых рук".

В пресс-релизе книгу мемуаров называют "интимной проникновенной, честной и трогательной". Таблоид Page Six сообщил, что Гарри получил за ее публикацию аванс размером не менее 20 млн долларов.

  • Напомним, что после отказа от королевских обязанностей принц Гарри с женой Меган Маркл и сыном Арчи переехал в США. В июне у них родился второй ребенок - дочь Лилибет, названная в честь Елизаветы II.
  • В день рождения принцессы Дианы принцы Уильям и Гарри открыли в Лондоне ее первый официальный памятник. Статую установили в любимом саду покойной принцессы.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Любимая всегда со мной: Сергей Танчинец прокомментировал слухи о личной жизни

Сергей Танчинец прокомментировал личную жизнь, подтвердил, что у него есть новая любимая, рассказал, где живут его дети

Говорил, что пошел бы воевать за Украину: Ален Делон получил от Зеленского орден "За заслуги"

Владимир Зеленский наградил французского актера Алена Делона орденом За заслуги III степени – знаменитость поддерживает нашу страну

Что известно об артисте Джанго родом из Украины, которому объявили подозрение из-за поддержки РФ

Музыканту из Киева Алексею Поддубному, известному как Джанго, прокуратура Украины сообищила о подозрении за поддержку военной агресси РФ