Лайм

Участница Олимпиады упала во время забега, но поднялась и показала, что такое мотивация: видео

Осторожно, очень мотивирующий ролик!

Участница Олимпиады в Токио, легкоатлетка из Нидерландов Сифан Хассан упала во время полуфинального забега на дистанции 1500 метров, споткнувшись о ногу соперницы. Комментаторы в эфире посочувствовали девушке, но явно поспешили с выводами.

Как пишет Sports Illustrated, Хассан тут же поднялась и устремилась к финишной прямой. Это похоже на финал художественного фильма, но как вы могли догадаться, девушка закончила гонку первой. Осторожно, очень мотивирующий ролик.

Итоговый результат Сифан Хассан составил 4 минуты 05,17 секунд. Теперь представительница Нидерландов поучаствует в финальной гонке на 1500 метров, где поборется за золотую медаль.

Сифан ХассанФото: Instagram / @sifanhassan

И ставки довольно высоки, ведь к своим 28 годам спортсменке удалось добиться впечатляющих результатов: незадолго до вылета в Токио девушка установила мировой рекорд в беге на 10 км - эту дистанцию она пробежала за 29 минут 6,82 секунды. Ранее этот рекорд с показателями 29 минут и 17,45 секунды удерживала спортсменка из Эфиопии Алмаз Аяна.

  • Ранее на Олимпийских соревнованиях по тхэквондо заметили Леди Гагу - теперь спортсменка из Иордана еще и звезда соцсетей.
  • Смотрите также на theLime, как спортсменка проиграла Олимпиаду в Токио, но даже не не успела расстроиться из-за поражения. Еще бы, она ведь стала невестой.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото