Лайм

Джамала получила именную табличку на "аллее звезд" в Киеве: фото с церемонии открытия

Мечты сбываются!

В центре Киева у ТРЦ "Гулливер" продолжают появляться именные таблички украинских артистов. Недавно там "зажглась" звезда группы The Hardkiss, а с 13 августа киевлян и гостей столицы радует имя и автограф певицы Джамалы.

На церемонию открытия собственной звезды исполнительница пришла с семьей - мужем Бекиром и сыновьями Эмиром и Селим-Гираем. Мероприятие не могли пропустить и фанаты Джа, которые пришли лично ее поздравить и сделать селфи. Фотографиями и эмоциями победительница "Евровидения-2016" поделилась в Instagram.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

"Когда-то, 11 лет назад, когда я стояла в Лос-Анджелесе на Hollywood Walk of Fame и рассматривала звезды, я сфотографировалась и визуализировала, что однажды такая появится и у меня. И вот, где я! Счастливая, благодарная и вдохновенная, ведь теперь мое имя запечатленное в центре уже родного Киева", - поделилась Джамала.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

"Это не только моя звезда, но и всех JAMALA birds, моих птичек, всех людей, которые на протяжении многих лет слушали меня, любили, работали со мной. Впереди – еще больше, ярче и масштабнее. Люблю!", – добавила певица.

  • Ранее на "Площади звезд" увековечили имя народной артистки Украины Ирины Билык. Звезда певицы стала юбилейной на площади.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно