Лайм

Победители "Евровидения-2021" рокеры Maneskin сделали кавер на хит Билли Айлиш: видео

Коллектив перепел песню Bury a Friend

Итальянская группа Maneskin, которая победила в "Евровидении-2021", сделала кавер на песню американской певицы Билли Айлиш Bury a Friend. Рок-версию хита первыми услышали зрители бельгийского фестиваля Ronquières.

Издание NME отмечает, что рокеры превратили "мрачную, сбивающую с толку песню Айлиш в нечто вроде рок-гимна". Выступление сняли слушатели концерта и выложили ролик в YouTube.

Bury a Friend из дебютного альбома Билли Айлиш When We All Fall Asleep, Where Do We Go? вышла 30 января 2019 года. Композиция была одобрена музыкальными экспертами и имела коммерческий успех.

  • В июле Maneskin презентовали официальный клип к песне I wanna be your slave, которая по популярности догнала (а, возможно, и перегнала) победную Zitti e buoni.
  • Билли Айлиш в новом клипе к песне NDA прогулялась среди машин, которыми на скорости управляли каскадеры. Трек появится на ее втором студийном альбоме Happier Than Ever.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео