Лайм

Номер Go_A для "Евровидения-2021" победил в двух номинациях престижной премии Vision Music Awards

Музыканты рассказали о новом достижении

Постановка группы Go_A, с которой она представляла Украину на "Евровидении-2021", удостоилась наград престижной премии Vision Music Awards от независимого обозревателя конкурса Wiwibloggs.

Как рассказали участники коллектива в Instagram, номер победил сразу в двух номинациях - "Лучшая сценическая постановка" и "Лучшее использование реквизита". В своем посте музыканты также поблагодарили всех, кто помогал в подготовке к конкурсу.

Организаторы премии отметили, что украинцы выделялись среди других конкурсантов использованием разного реквизита от начала и до конца выступления - начиная с поднятой платформы, украшенной белыми деревьями, заканчивая нимбом в финале.

"Мы попросили наших читателей проголосовать за то, кто, по их мнению, лучше всего использовал реквизит на Евровидении 2021. И Go_A вышла на первое место с 1650 голосами - это 27,85% от всех поданных голосов", - сказано на странице Wiwibloggs в Instagram.

Второе место в номинации "Лучшее использование реквизита" заняла конкурсантка из России Манижа (1489 голосов), а бронза досталась группе Daði og Gagnamagnið, которая представляла Исландию (1178 голосов).

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Скучаю и люблю: Ахтем Сеитаблаев трогательно обратился к покойной маме в день ее рождения

Украинский режиссер и военнослужащий Ахтем Сеитаблаев почтил память своей матери и показал фото с мамой погибшего актера Паши Ли

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента