Лайм

Кондратюк высказался о выступлении Ротару в России перед концертом в Киеве: Я бы не выпускал ее на сцену

Певица заявлена в программе масштабного шоу ко Дню Независимости

София Ротару после выступления на "Новой волне-2021" в российском Сочи не должна принимать участие в концерте ко Дню Независимости Украины в Киеве. Такое мнение выразил телеведущий Игорь Кондратюк.

"При всем уважении к легендарности Софии Михайловны Ротару, после ее недавнего выступления на "Новой волне" в Сочи - курорте страны-агрессора, я бы не выпускал ее на сцену концерта ко Дню Независимости, - написал ведущий на своей facebook-странице. - Во время войны нельзя одновременно выступать и для оккупантов, и для жертв агрессии".

Напомним, что 24 августа в центре столицы на НСК "Олимпийском" состоится большой концерт "Незалежність у нашій ДНК. День незалежності країни", который приурочен к 30-летию независимости Украины. В нем примут участие более 30 украинских артистов, в числе которых и София Ротару.

София Ротару на "Новой волне-2021"Фото: instagram.com/newwave_official

19 августа 74-летняя артистка выступила на открытии музыкального фестиваля "Новая волна-2021", где представила новую русскоязычную песню "Сердце размером с солнце". В Киеве же Ротару исполнит свои украинские хиты - "Червона Рута" и "Країна".

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео