Лайм

Елена Зеленская появилась на праздновании Дня независимости в скромном белом наряде: фото

В центре Киева стартовали праздничные мероприятия ко Дню независимости Украины

Утром 24 августа, в День независимости Украины, в стенах Софии Киевской состоялось молитвенное мероприятие "Благословение Украина", после чего на Крещатике стартовал Праздничный военный парад. Оба мероприятия президент Владимир Зеленский посетил со своей супругой, первой леди Еленой Зеленской.

Из года в год к праздничным образам первых леди приковано внимание публики, и в этом году Елена Зеленская отдала предпочтение довольно простому наряду и светлым тонам.

Фото: Скриншот трансляции парада на "Апостроф TV"

Фото: Скриншот трансляции парада на "Апостроф TV"

Супруга президента появилась на праздничных мероприятиях в белой блузе с едва заметными элементами вышивки и приталенной юбке молочного цвета. Фолловеры Елены Зеленской в Instagram посчитали такой образ не только уместным в теплую погоду, но и довольно изысканным.

Что же касается президента, Владимир Зеленский традиционно вышел на публику в строгом темно-синем костюме и галстуке такого же цвета.

  • Днем ранее, так же отдав предпочтение белому цвету, Елена Зеленская открыла в Киеве Саммит первых леди и джентльменов. Супруга гаранта планирует создать платформу для решения гуманитарных проблем во всем мире.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео