Лайм

Канье Уэст сменит имя в паспорте на "самое употребляемое слово в Библии"

Просто Йе

Рэпер Канье Уэст обратился в суд Лос-Анджелеса с просьбой сменить имя по "личным причинам". Как уточняет People, музыкант намерен назвать себя Йе. Просто Йе - без фамилии.

Соответствующий запрос пока еще Канье Уэст подал в суд 11 августа. Ожидается, что в скором времени судья одобрит просьбу музыканта, так как местный суд практически всегда отвечает на подобные обращения согласием. Исключением может быть лишь ситуация, в которой суд подозревает вероятное мошенничество.

Фото: Getty Images

Йе (Ye) - хорошо знакомое поклонникам Уэста слово. Ведь именно им в 2018 году рэпер назвал свой альбом. Вскоре после этого музыкант заявил, что сменит имя, но сделал это только в соцсетях. По словам Уэста, Йе - не только часть его имени Канье, но и самое употребляемое слово в Библии, которое означает "ты".

Тем временем почитатели творчества Канье Уэста все еще ждут его новый альбом Donda, релиз которого откладывался уже по меньшей мере дважды. Согласно последней информации, пластинку выпустят после презентации на стадионе в Чикаго 26 августа.

  • СМИ говорят о разрыве Канье Уэста и Ирины Шейк. А разве они были вместе? Да-да, вероятный роман рэпера и модели стал одной из самых обсуждаемых тем этого лета.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Организаторы "Евровидения-2024" показали, какой будет главная сцена масштабного песенного конкурса

Организаторы Евровидения-2024 показали, как будет выглядеть главная сцена - песенный конкурс пройдет в городе Мальме, Швеция

Юрий Фелипенко мобилизовался в ВСУ: актер присоединился к подразделению "Ахиллес"

Звезда сериалов "Колір пристрасті" и "Обіцянка Богу" актер Юрий Фелипенко вступил в ряды ВСУ

Представительницы Украины на "Евровидении-2024" презентовали обновленную версию песни "Teresa & Maria": видео

alyona alyona и Jerry Heil представили еще одну версию песни Teresa & Maria, которую подготовили для Евровидения 2024 - видео