Лайм

19-летний Роман Сасанчин показал нежное видео с беременной невестой: Наше маленькое чудо

Для юной пары будущий малыш станет первенцем

19-летний победитель вокальных шоу "Голос. Діти" и "Голос країни-10" Роман Сасанчин и его 23-летняя невеста Иванна готовятся стать родителями. Пара невероятно рада скорому появлению их первенца и делится своим счастьем в соцсетях.

На страницах влюбленных в Instagram появилось видео, на котором пара обнимается и гладит беременный животик. "Больше не можем скрывать эту новость от вас. Скоро появится на свет, наше маленькое чудо", - написал будущий отец.

Фото: instagram.com/annavi_i

Иванна, которая донедавна скрывала свой профиль, пообещала делиться подробностями беременности в своих "сториз". "Со временем расскажем, как это произошло, и кого мы ждем", - написала девушка.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Annavi (@annavi_i)

Роман и Иванна начали встречаться в прошлом году, и уже через короткое время парень пригласил девушку в Киев. Пара начала вместе жить в квартире, которую певцу вручили в качестве приза на взрослом "Голосі країни". Ремонт в жилище влюбленные делают своими руками, не прибегая к помощи специалистов.

  • В конце мая юный парень сделал любимой предложение. Вручить кольцо избраннице Роман задумал романтично, но все пошло не по плану.
  • В апреле Роман Сасанчин посвятил маме трогательную песню. Свой 57-й день рождения женщина встретила в больнице, где поправлялась после долгих недель в реанимации.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео