Лайм

Кристен Стюарт пророчат "Оскар" за роль принцессы Дианы - трейлер фильма "Спенсер" привел людей в восторг

Фильм выйдет в кинотеатрах уже 9 ноября

Накануне 24-летней годовщины смерти принцессы Дианы вышел первый трейлер фильма "Спенсер" режиссера Пабло Ларраина. Главную роль в нем исполнила Кристен Стюарт, сыгравшая измученную леди Ди во время рождественских выходных в поместье Сандрингем.

Драма расскажет о трех днях из жизни Дианы в 1991 году, когда она решает разорвать брак с принцем Чарльзом. Роль сына королевы Елизаветы II исполнил английский актер Джек Фартинг.

В трейлере показано, как Диана-Стюарт танцует в балетном наряде, играет с сыновьями, позирует перед фотографами и повторяет несколько культовых образов принцессы. Зрители увидели членов королевской семьи, сидящих на рождественском ужине и позирующих для семейного портрета, а также роскошное убранство и зеленые луга поместья Сандрингем.

Биографический фильм выйдет в мировой прокат 9 ноября после премьеры на Венецианском кинофестивале 3 сентября. Трейлер фильма "Спенсер" понравился поклонникам Дианы, и они уже пророчат Кристен Стюарт номинацию на "Оскар".

"Не было цели найти человека, который выглядел бы как Диана. Скорее, актриса должна обладать способностью сыграть такую тяжелую роль. Кристен Стюарт проделала потрясающую работу, и если фильм будет таким же многообещающим, как этот трейлер, она получит номинацию на "Оскар"", - пишут в комментариях на YouTube. - "Я не думал, что они правильно выбрали актрису. Увидев этот трейлер, я теперь понимаю, насколько ошибался".

  • Warner Bros раскрыла название четвертой "Матрицы" и показала журналистам трейлер - вот его пересказ. Премьера нового фильма Вачовски ожидается в декабре.
  • Ранее студия Marvel показала финальный трейлер саги "Вечные" с Анджелиной Джоли и Китом Харингтоном. Новая сага выйдет на экраны кинотеатров уже в ноябре.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Герцогиня Эдинбургская, которая приехала в Киев, встретилась с Зеленскими: что известно о ее визите

В Украину впервые с 2014 года приехала представительница королевской семьи герцогиня Эдинбургская - что известно о ее поездке, фото

Держим Часик: военнослужащий Олег Сенцов поделился подробностями с фронта и показал фото

Олег Сенцов показал новое фото с фронта и сообщил, что сейчас вместе с побратимами защищает город Часов Яр в Донецкой области

Путинистка Снежана Егорова раскритиковала дочь Стасю Ровинскую за ее проукраинскую позицию

Снежана Егорова прокомментировала проукраинскую позицию своей дочери Стаси Ровинской – ведущая заявила, что та не знает жизни