Лайм

"Танці з зірками-2021": полный список участников нового сезона

В 5 сезоне примут участие актеры, певцы, спортсмены и юмористы

5 сентября на канале "1+1" состоится первый выпуск шоу "Танці з зірками". В 2021 году на паркет выйдут 14 звездных участников, готовых покорять зрителей своими танцевальными талантами и яркими постановками. Кто посоревнуется за победу в проекте - читайте далее в материале.

Джамала

Первой свое участие в шоу подтвердила певица и мама двоих детей Джамала (настоящее имя - Сусана Джамаладинова). За свою карьеру артистка удостоилась многих престижных наград, а также привезла Украине победу в "Евровидении" в 2016 году. Певица замужем и воспитывает двоих сыновей - 3-летнего Эмира-Рахмана и годовалого Селим-Гирая.

Фото: instagram.com/jamalajaaa

Олег "Фагот" Михайлюта

Фагот - вокалист группы "Танок на майдані Конго". До того как стать участником ТНМК в 1996 году, музыкант выступал в коллективах "Казма Казма", "Альфонс где Монфруа", "S.Y.D.". Помимо музыки Михайлюта занимается озвучиванием фильмов. Певец подарил свой голос Джонни Деппу в украинском дубляже фильмов "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "Пираты Карибского моря: На краю Света".

Фото: instagram.com/fahot

Александра Зарицкая

Александра Зарицкая - украинская певица, солистка группы KAZKA. Украинский зритель также помнит девушку по талант-шоу "Голос країни" и "Х-фактор". В 2018 году вокалистка с коллективом приняла участие в Нацотборе на "Евровидение-2018", заняв 15 место.

Фото: instagram.com/kazka.band

Алексей Суровцев

Алексей Суровцев - актер, чемпион Украины по бодибилдингу и бывший стриптизер. В эротических танцах Алексею удалось достичь небывалых высот, он выиграл всевозможные конкурсы в нашей стране. Недавно Суровцев дебютировал в кино, сыграв одну из главных ролей в детективном сериале "След".

Фото: instagram.com/surovtsev.alexei

Анастасия Оруджова

Анастасия Оруджова - украинская комедийная актриса, участница юмористических телепроектов "Женский квартал", "Лига смеха", "Игры приколов". Впервые зрители увидели ее в команде "Трио разные и ведущий".

Фото: instagram.com/orudjova_nastya

Иван Люленов

Иван Люленов - юморист, капитан команды "Стояновка", двукратный чемпион "Лиги смеха". Иван также увлекается музыкой и записывает песни. Самые известные его треки - "Автобус", "Напоминание", "Малышка", "Летними ночами" и другие.

Фото: instagram.com/ivanliulenov

Константин Войтенко

Константин Войтенко - украинский актер театра и кино. Он известен зрителям по таким фильмам, как "Синевир", "Параджанов", "Ночь святого Валентина" а также сериалам "Коли ми вдома" и "Село на миллион".

Фото: instagram.com/kostiantynvoitenko

Дмитрий Каднай

Популярный певец, выпускник первой украинской "Фабрики звезд". В 2012 году вместе с Филиппом Коляденко основал группу KADNAY, которая исполняет композиции в стиле инди-поп. Коллектив два раза принимал участие в Нацотборе на "Евровидение": в 2017 году ребята вошли в полуфинал, а в 2018 - в финал.

Фото: instagram.com/k.a.d.n.a.y

Евгения Власова

Евгения Власова - украинская певица, исполнительница хитов нулевых "Ветер надежды", "Живая река", "Я -мечта" и "Плачь обо мне". Из-за тяжелой болезни артистка долгое время не занималась творчеством и не выпускала новых песен.

Фото: instagram.com/eygeniavlasova

Ольга Харлан

Ольга Харлан - олимпийская чемпионка 2008 года в командном первенстве, бронзовая призерка Олимпиады 2012 года, шестикратная чемпионка мира и восьмикратная чемпионка Европы. На Олимпиаде в Токио Харлан потерпела поражение в первом раунде и лишилась шанса на медаль.

Фото: instagram.com/olgakharlan

Артур Логай

Артур Логай - певец и актер. В 2014 году был участником шоу "Х-фактор", а позже стал сниматься в кино. Он известен зрителям по сериалам "Цыганка", "Большие вуйки", "Тайны". Также он снимается в украинском ремейке "Не родись красивой" "Моя улюблена Страшко".

Фото: instagram.com/logai.arthur

Lida Lee

Lida Lee (Лидия Скорубская) - начинающая певица. Свою карьеру девушка начинала с записи каверов. Позднее она стала работать бэк-вокалисткой Monatik'а, а в августе 2020-го стала первой артисткой Monatik Corporation. В июле этого года Lida Lee прекратила сотрудничество с хитмейкером.

Фото: instagram.com/lidalee_official

Melovin

Эпатажный певец Melovin (настоящее имя - Константин Бочаров) представлял Украину на "Евровидении-2018", заняв 17 место. До этого парень принимал участие в шоу "Х-фактор-6", которое в итоге выиграл. В 2021 году певец совершил каминг-аут, признавшись в своей бисексуальности.

Фото: instagram.com/melovin_official

Станислав Горуна

Станислав Горуна - украинский каратист и бронзовый призер Олимпиады в Токио. Спортсмен не только занимается каратэ, но и адвокат по образованию и депутат Львовского райсовета от "Самопомочи".

Фото: instagram.com/iamhoruna

  • Ранее авторы шоу "Танці з зірками" назвали полный судейский состав нового сезона. К танцору Максу Чмерковскому присоединятся уже хорошо знакомые зрителю знаменитости.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны