Лайм

Украинские знаменитости 1 сентября привели детей в школы: лучшие фото

Для звездных родителей сегодня волнительный день

1 сентября известные родители отложили свои дела и пришли поддержать детей на школьной линейке. Для многих украинских знаменитостей этот день стал очень волнительным, ведь их малыши впервые сядут за парту.

Традиционно в День знаний звездные мамы и папы публикуют в Instagram праздничные фото со своими нарядными школьниками. Кто уже успел поделиться кадрами с линейки - далее в материале.

В первый раз в первый класс сына Нестора отвела певица Оля Цыбульская. "Мы гордимся очень тобой. Только вчера принесли малыша на руках домой из роддома, а сегодня цепляла бабочку на твою праздничную рубашку", - написала звездная мамочка под серией снимков.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оля Цибульська (@cybulskaya)

Впервые за школьную парту сегодня садится дочь Юрия Ткача. Актер "Квартала 95" показал свою первоклассницу с огромным букетом. "Мы стартанули, пожелайте нам хороших оценок".


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Юрій Ткач (@yuriy_tkach)

Певица Камалия отвела дочерей уже в третий класс. Двойняшки Арабелла и Мирабелла учатся в престижном Киевском филиале Международной британской школы, обучение в котором стоит $20-25 тысяч в год.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Поддержать 13-летнего сына Андрея в первый учебный день решил и Потап. Рэпер сделал селфи со своим школьником, которое сопроводил лаконичной подписью: "1 сентября". Мальчик проходит обучение в гуманитарной гимназии в центре Киева.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oleksii Potapenko (@realpotap)

Волнительный день сегодня и для Илоны Гвоздевой - дочь хореографа стала первоклассницей. "Не верится до сих, что эта малышка уже школьница. Дай Бог в добрый путь моя милая, а мы будем созерцать и поддерживать", - написала мама-танцовщица.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ілона Гвоздьова | Dancer (@ilonagvozdeva)

Своего стильного школьника показала и Ксения Мишина. "У моего сына также двоякое впечатление от 1 сентября, у меня соответственно тоже. Но вспоминая свои школьные годы, я испытываю наиприятнейшие чувства и мурашки", - написала героиня первой "Холостячки" (листайте карусель).


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Мишина (@misha.k.ua)

Сын Ирины Билык пошел в первый класс. Певица показала нарядного Табриза и поздравила всех деток с началом учебного года.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Дочь Владимира Остапчука - второклассница. Эмилия учится в частной начальной школе "Смартика" на Оболони.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Волнуется сегодня и Маша Ефросинина. Телеведущая вместе с мужем Тимуром Хромаевым отвели младшего сына Александра в первый класс.

"Наш с Тимуром второй первый класс! Чувства острее и осознаннее! Слезы переходят в истерический смех и обратно! Нервы ни к черту! Утром обнаружила, что пиджак сыну не отпарила, штаны не подшила, сменку не собрала ( с этой занятостью). В три новых пары туфель не влез - ни разу надел, а уже маленькие…Тимур ржет, Саню волнует, когда его уже заберут! Стресс, короче", - поделилась эмоциями ведущая.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир

Вячеслав Узелков сообщил о выписке из больницы и рассказал о самочувствии после нескольких операций

Вячеслав Узелков рассказал о своем самочувствии после нескольких перенесенных операций, а также показал фото из больницы – его выписывают