Лайм

"Холостячка" Злата Огневич раскрыла подробности первой вечеринки: Мужчины взяли очень высокую планку

Первый выпуск нового сезона покажут на ТВ через две недели

17 сентября зрители канала СТБ увидят первый выпуск реалити "Холостячка-2", в ходе которого Злата Огневич познакомится с претендентами на ее сердце. Чтобы запомниться, мужчины устроят для героини незабываемые короткие свидания.

"Во время первой вечеринки - знакомства с мужчинами - происходили какие-то невероятные вещи! Никогда не думала, что за один вечер могу полетать на вертолете, нырнуть в океан за жемчужиной, побывать на концерте… Ко мне даже приехал настоящий принц на белом коне! Я никогда не могла представить, что все это может произойти в моей жизни за один вечер", - рассказала певица изданию "Телеграф".

Фото: instagram.com/zlata.ognevich

По словам Огневич, участники делали все возможное, чтобы покорить ее сердце. "Все мужчины взяли очень высокую планку. Могу сказать, что этот сезон "Холостячки" будет очень интересным, невероятно ярким, эмоциональным и очень экстремальным", - пообещала звезда.

Тем временем авторы продолжают раскрывать имена участников второго сезона. Уже известно, что бороться за внимание Златы Огневич будут 33-летний стоматолог-хирург Роман Васильев, 32-летний ресторатор Винченцо Дулепа, 38-летний фридайвер Андрей Хветкевич и 30-летний каскадер Павел Богда.

  • Ранее Злата Огневич снялась в чувственной фотосессии, в которой позировала в стильном осеннем образе. В новой съемке певица продемонстрировала утонченную фигуру и подчеркнула все достоинства.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Ментально не готова к этому: украинская певица рассказала, как относится к женской мобилизации

Певица Даша Суворова прокомментировала тему женской мобилизации - артистка заявила, что пока не готова вступить в ряды ВСУ

В США застрелили известного 32-летнего рэпера, который был другом Джастина Бибера

Американский рэпер Крис Кинг погиб в 32 года - его застрелили неизвестные при попытке ограбления - детали инцидента

Первый опыт: кто будет спикером "Евровидения-2024" от Украины

Украинская певица, победительница "Евровидения-2016" Джамала будет объявлять балы Национального жюри Украины в Мальме